Сотрудники Днепрводоканала, работающие с потребителями

Для удобства жителей города предприятием были открыты районные участки по обслуживанию своих потребителей.

Персонал абонентских служб КП «Днепрводоканал» включает сотрудников в чьи функции входит разноска уведомлений, опломбировка/распломбировка приборов учета, снятие контрольных показаний и прочие.

При посещении потребителя для проведения соответствующих мероприятий, сотрудник абонентской службы обязан представиться и предъявить служебное удостоверение установленного образца:

Ниже представлена информация о сотрудниках служб, осуществляющих обслуживание граждан:

Бабушкинский район

Бойко Оксана Витальевна
Гнатюк Игорь Евгениевич
Головко Ирина Владимировна
Дёмина Алеся Николаевна
Камышан Ирина Васильевна
Семенова Лариса Сергеевна
Тимощук Жанна Ивановна
Шмалий Татьяна Михайловна

Ленинский район

Варава Наталья Васильевна
Дремова Ольга Викторовна
Калюжна Валентина Владимировна
Коваленко Юлия Григорьевна
Кот Людмила Александровна
Лисовицкая Инна Владимировна
Мазурак Оксана Леонидовна
Наумова Алла Ивановна
Павленко Галина Александровна
Панахова Виктория Аликсеевна
Семенчук Валентина Александровна
Середина Елена Анатольевна
Тронева Елена Николаевна
Шевченко Тамара Васильевна
Щербак Галина Ивановна
Яготина Ангелина Александровна

Индустриальный район

Гулага Любовь Александровна
Домаева Анна Владимировна
Журба Валентина Николаевна
Клименок Наталья Александровна
Налета Ольга Анатольевна
Прохно Юлия Викторовна
Процюк Яна Павловна
Рипко Татьяна Владимировна
Челомбитько Анна Сергеевна
Чичельникова Любовь Ивановна
Котенко Валентина Николаевна
Макарусь Ирина Юрьевна
Малик Валентина Ивановна
Федоренко Валентина Викторовна

Красногвардейский район

Бондарец Надежда Михайловна
Будай Юлия Александровна
Ващенко Инна Владимировна
Верещацкая Елена Анатольевна
Витько Ольга Ивановна
Иванова Людмила Андреевна
Кущ Любовь Ивановна
Ляховенко Оксана Владимировна
Мамонтова Ирина Владимировна
Мороз Алла Николаевна
Побегай Людмила Макаровна

Жовтневый район

Арланов Александр Александрович
Вобликова Татьяна Михайловна
Гейко Полина Ивановна
Жарая Наталья Юриевна
Задорожная Ирина Григориевна
Заец Анна Васильевна
Зиброва Наталья Владимировна
Коваль Ольга Александровна
Ликарь Надежда Викторовна
Наливайко Елена Васильевна
Понамаренко Людмила Павловна
Сенчишак Лариса Михайловна
Солодкая Александра Николаевна
Ступник Валентина Викторовна
Шарапа Анна Александровна
Шведун Галина Григориевна

АНД район

Боднарук Лилия Ивановна
Ведмеденко Ирина Григорьевна
Дворник Марина Анатольевна
Калуцкая Алла Васильевна
Корчевская Валентина Алексеевна
Мищенко Роман Сергеевич
Назаренко Дмитрий Витальевич
Панасюк Людмила Алексеевна
Перетятько Алена Константиновна
Рожна Наталья Александровна
Ситало Наталья Владимировна
Таран Инна Владимировна
Харченко Виктория Дмитриевна
Шуть Ольга Юрьевна

Кировский район

Барабаш Нина Николаевна
Зимен Оксана Владимировна
Зинькович Татьяна Викторовна
Ищенко Татьяна Андреевна
Клочек Валентина Степановна
Кравец Светлана Михайловна
Крутенко Алла Ивановна
Куга Дина Степановна
Михеева Наталья Владимировна

Самарский район

Божко Елена Викторовна
Бондарь Татьяна Михайловна
Дячук Лилия Юрьевна
Иващенко Виктория Марковна
Канилец Валентина Михайловна
Мунтян Елена Николаевна
Смирнова Анна Валентиновна
Сухомлин Наталья Григорьевна
Томазова Инна Евгеньевна
Тупик Ольга Сергеевна
Шабельник Лидия Ивановна

Днепропетровский район

Бажанова Наталья Владиславовна
Беленко Светлана Васильевна
Бирюкова Наталья Сергеевна
Жосул Нина Ивановна
Кныш Юлия Александровна
Полторацкая Светлана Васильевна
Семашко Елена Витальевна
Сидорова Ирина Николаевна
Тимошенко Елена Петровна
Филатова Надежда Васильевна

пос. Таромское и Ясное

Фортуна Елена Дмитриевна
Черная Оксана Григорьевна